Главная arrow Партнеры  
28/04/2024
Партнеры Версия для печати Отправить на e-mail

 

"Удостоверяющий центр" ekey.ru создан в 2002 году. Цель работы нашей компании - создание в России региональных сегментов национальной инфраструктуры электронной цифровой подписи. Мы считаем, что доступный сервис выдачи и обслуживания сертификатов электронной цифровой подписи является необходимым условием повышения эффективности государственных сервисов, развития электронной коммерции и введения юридически значимого электронного документооборота для бизнеса. ЗАО "Удостоверяющий центр. Оренбург" является официалным бизнес-партнером компании и имеет статус Регистрационного Центра.

 

"Электронные офисные системы  - специализированная компания. Мы не продаем компьютеры и не прокладываем сети. Но о российском делопроизводстве мы знаем всё. И это обеспечивает наше лидирующее положение на этом рынке.   Сегодня наши системы работают на десятках тысяч рабочих мест в сотнях организаций."  
                                      Генеральный директор компании "ЭОС" Владимир Баласанян 


Компания «Актив»

Компания «Актив» является ведущим российским разработчиком в сфере защиты информации, на рынке с 1994 года. Основное направление деятельности - производство аппаратных средств аутентификации Рутокен, а также средств защиты программного обеспечения от нелегального копирования Guardant.

Продукция в рамках проекта Рутокен предназначена для хранения и использования ключей шифрования и ЭЦП. Основные сферы применения: электронные торги, системы дистанционного банковского обслуживания, электронный документооборот B2B, B2C и B2G, внутрикорпоративный документооборот и т.д.

Весь цикл создания продукта: от его разработки до производства, происходит в России. Это значительно упрощает процесс заказа и отгрузки готовой продукции клиентам, среди которых множество государственных структур, ведущие коммерческие банки, торговые площадки, интеграторы, разработчики программного обеспечения, а также частные лица.

 
Горячие новости

Наша компания является официальным партнером группы компаний "Тензор", разработчика программы "СБиС++ Электронная отчетность"


Официальный сайт программы «СБиС++ Электронная отчетность»

 

Сегодня состоялось заключение договора и открытие представительства ЗАО "Удостоверяющий центр. Оренбург" в г.Орске. Представительство организовано на базе ООО "Интеллект плюс"

Подробнее...
 
Обновлен сайт компании. Надеемся, что работас обновленным сайтом будет удобной и эффективной.