Главная arrow О нас  
29/04/2024
О компании Версия для печати Отправить на e-mail

ЗАО "УДОСТОВЕРЯЮЩИЙ ЦЕНТР.ОРЕНБУРГ" создано в 2003 году для оказания органам государственной власти, организациям и предприятиям всех форм собственности, а так же физическим лицам услуг в сфере обеспечения юридически значимого защищенного электронного документооборота.

Функциональные возможности и спектр услуг, оказываемых компанией, отвечает требованиям Федерального закона РФ от 10.01. 2002 № 1-ФЗ "Об электронной цифровой подписи" и другим законодательным актам.

Компания предлагает сертификаты электронной цифровой подписи, использование которых уже сегодня позволяет помимо обеспечения юридической значимости и защищенности информации, передаваемой по электронным каналам связи, сдавать налоговую отчетность во все ИМНС города и области в безбумажном виде, не выходя из офиса.


Для дополнительной информации вы можете обратиться на официальный сайт программы «СБиС++ Электронная отчетность.

Технологическая база ЗАО "УДОСТОВЕРЯЮЩИЙ ЦЕНТР, ОРЕНБУРГ" построена на основе сертифицированных ФАПСИ средств криптографической защиты информации и технологических решений ведущих мировых производителей и позволяет обслуживать ЭЦП средств "КриптоПро CSP" (ООО "Крипто-Про").

 
Горячие новости

Наша компания является официальным партнером группы компаний "Тензор", разработчика программы "СБиС++ Электронная отчетность"


Официальный сайт программы «СБиС++ Электронная отчетность»

 

Сегодня состоялось заключение договора и открытие представительства ЗАО "Удостоверяющий центр. Оренбург" в г.Орске. Представительство организовано на базе ООО "Интеллект плюс"

Подробнее...
 
Обновлен сайт компании. Надеемся, что работас обновленным сайтом будет удобной и эффективной.